18 Апреля 2024
PDA-версия
Рубрики
К началу
Новости дня
Совет дня на Спорт FM 09.01.2017

Занимаясь в тренажерном зале меняйте вид нагрузки

Друзья, праздники позади, а это значит, что пришло время активно тренироваться! Мы продолжаем нашу полезную рубрику о здоровье и спорте – «Совет дня на Спорт FM», автором которой является известный спортсмен, титулованный фитнес - инструктор Твери и тренер фитнес-клуба "Атлетик Джим" - Гоча Омарашвили!

Совет дня: Меняйте нагрузку!

Сегодня Гоча советует всем, кто занимается в спортзале, регулярно менять нагрузку.

Радио Спорт FM Тверь 96.5 FM

- Друзья, если вы чувствуете, что вам стало легко выполнять упражнения на тренировке, вы должны увеличить продолжительность занятий, повысить интенсивность нагрузки, вес, или уменьшить период отдыха между подходами.
Какой бы способ вы не выбрали, важно осознать, что вносить изменения в тренировочный процесс необходимо регулярно!

P.S. «Совет дня на Спорт FM» – это рубрика, в рамках которой вы сможете узнать о спорте, фитнесе, здоровом питании и правильных тренировках еще больше полезной информации! Мы хотим, чтобы вы получали только качественные знания на спортивную тему! Чтобы ставили цель и развивались! Чтобы совершали как можно меньше ошибок на пути к идеальной фигуре! С уверенностью заявляем, что советы Гочи будут интересны не только новичкам, но и спортсменам со стажем!

Кроме того, рубрика интерактивная, а это означает, что вы всегда сможете получить отклик и обратную связь! Делитесь мнениями и опытом в комментариях к посту, задавайте свои вопросы! Мы с удовольствием ответим на них и дадим рекомендации!

Занимайтесь спортом, любите жизнь! И помните, в любом деле, главное начало!

Еще больше советов здесь.

1829
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Сегодня в СМИ

Возврат к списку


Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Новости из районов
Предложить новость