19 Ноября 2019
16+

PDA-версия
Рубрики
К началу
Новости дня
Спорт 23.09.2019

Названы победители забегов "Кросса Нации-2019" в Тверской области

В Тверской области прошел Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2019", стали известны победители забегов.

В эту субботу, 21 сентября, на территории спортивного комплекса «Гришкино» в Калининском районе прошёл региональный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2019».

Массовые забеги организованы в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

В этом году новой дистанцией для всех стала – корпоративная эстафета для команд из восьми человек, в которой каждый участник бежал 500 метров. Также прошли забеги на 1 км, 3 км и 6 км для разных возрастных категорий, спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, спортивных семей и участников старшего возраста.

«Кросс нации» – это одно из самых масштабных по количеству участников и географическому охвату спортивных мероприятий на территории Российской Федерации. К соревнованиям допускаются граждане всех возрастов и с любым уровнем спортивной подготовки.



Победители и призеры "Кросса нации - 2019" представлены ниже:

Мальчики 1 км – 2010 г.р. и младше
1 место - Яблоков Ярослав (г.Тверь)
2 место - Русин Андрей (ЗАТО «Солнечный»)
3 место - Рудаков Егор (г.Тверь)

Девочки 1 км – 2010 г.р. и младше
1 место - Кузнецова Мария (ст.Чуприяновка Калининский район)
2 место - Чернецова Дарья (г.Западная Двина)
3 место - Шологон Мария (г.Тверь)

Спортивная семья 1 км (трио: папа, мама и ребенок)
1 место - семья Щербак (г.Тверь)
2 место - семья Осиповы (г.Сонково)
3 место - семья Сардины (Конаковский район)

Спортивная семья 1 км (дуэт: мама и ребенок)
1 место - семья Мустайкины Конаковский район
2 место - семья Седовы Конаковский район
3 место - семья Крупеникова-Шишков г.Тверь

Спортивная семья 1 км (дуэт: папа и ребенок)
1 место - семья Дементьевы (г.Лихославль)
2 место - семья Пыховы (пос.Березино Калининский район)
3 место - семья Бычковы (г.Бологое)

Юноши 3 км – 2000 г.р. и младше
1 место - Андреев Александр (г.Тверь)
2 место - Владимиров Виталий (г.Тверь)
3 место - Кузнецов Арсений (г.Тверь)

Девушки 3 км – 2000 г.р. и младше
1 место - Гришечкина Алина (г.Бежецк)
2 место - Яковенко Екатерина (г.Тверь)
3 место - Матвеева Дарья (г.Торжок)

Мужчины старшего возраста 3 км – (45 лет и старше)
1 место - Виноградов Алексей (г.Максатиха)
2 место - Смирнов Дмитрий (г.Бологое)
3 место - Акимов Вадим («Снеговик» г.Тверь)

Женщины старшего возраста 3 км – (40 лет и старше)
1 место - Баркина Юлия (г.Бежецк)
2 место - Вихарева Ирина (г.Бологое)
3 место - Измоденова Вера (Иркутская область)

Юноши 6 км – 2000 г.р. и младше
1 место - Исхаков Айдар (Конаковский район)
2 место - Легочкин Святослав (г.Тверь)
3 место - Сысоев Илья (г.Тверь)

Девушки 6 км – 2000 г.р. и младше
1 место - Погодина Софья (г.Кашин)
2 место - Помазова Наталья (г.Кимры)
3 место - Лебедева Ангелина (Максатиха)

Мужчины 6 км – 1999 г.р. и старше
1 место - Ненашев Владислав (г.Тверь)
2 место - Беглорян Давид (СШОР г.Тверь)
3 место - Тимуков Максим (ВА ВКО г.Тверь)

Женщины 6 км – 1999 г.р. и старше
1 место - Карцева Ирина (г.Тверь)
2 место - Иващенко Анна (ЗАТО «Озерный»)
3 место - Парфенова Виктория (г.Кашин)

Корпоративная эстафета – 8х500 м (2001 г.р. и старше)
1 место - ВА ВКО (г.Тверь)
2 место - ВА ВКО 2 (г.Тверь)
3 место - Снеговик (г.Тверь)
1389
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Сегодня в СМИ

Возврат к списку


Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Новости из районов
Предложить новость