1 апреля в Твери в Досуговом центре «Истоки» состоится премьера музыкального спектакля «Мужчины. Подслушано» от «Тверского мюзик-холла».
В постановке участвуют более 30 артистов, исполняющих яркие танцевальные номера, сольные, ансамблевые и даже хоровые вокальные партии.
В основе спектакля история тесной дружбы троих мужчин, которая не мешала этим парням смотреть на жизнь совершенно по-разному, пока один из них не купил за огромные деньги картину современного художника… Горячий спор об искусстве довольно быстро переходит в область человеческих отношений, в некий «психоаналитический сеанс», раскрашенный умным юмором, танцами и вокальными номерами от мюзикла до рока.
Спектакль посетит специальный гость - Владимир Васильев, Лауреат и дипломант международных выставок и художественных конкурсов, лучший художник России и мира. Зрителям предлагают вместе с ним нарисовать настоящий коллективный шедевр.
Начало в 18.00. Контактный телефон (4822) 50-34-23.