26 Апреля 2024
PDA-версия
Рубрики
К началу
Новости дня
Афиша 20.09.2019

Афиша Tverlife на пятницу, 20 сентября

Рабочая неделя закончилась, самое время немного развлечься

Клубы с музыкой 

20 сентября в клубе «Биг Бен» выступит трибьют «DEEP PURPLE» от группы «Dipped in purple» в Твери. «Dipped in Purple» – один из представителей трибьют-движения в России. У них есть и блестящая манера исполнения практически всего репертуара Deep Purple, и очень тонко подмеченные и понятые особенности духа и стиля легендарной группы. Эти ребята отлично подойдут для веселого осеннего вечера. Концерт пройдет 20 сентября, в 19:30. По адресу: улица Брагина, 2, клуб «БигБен».

20 сентября клуб «90`S REMIX CLUB» откроет новый караоке-зал. Ведущим праздничной программы выступит Иван Шишов.

20 сентября в ДК «Современник» города Конаково пройдет вечеринка «Back to school». Дискотеку для старшеклассников проведет DJ Айсберг. Начало в 19:00.

20 сентября в клубе «Zerkalo» отпразднует свое 25-летие «Пилот Радио». Попасть на мероприятие могут все желающие, тем более, что развлекать гостей будут Grey, Leo Grand, Tiger, BugzBunny, Sasha Twin, Anton Efimov и многие другие. Начало мероприятия в 22:00.

20 сентября клуб «Лазурный» приглашается оторваться под музыку и посмотреть выступление танцовщицы. Из Москвы развлекать гостей клуба приедет Tusina.

Бары

20 сентября и каждую пятницу "CITYBAR" приглашает гостей на дискотеку-караоке. Гости танцуют под хиты от DJ’s, исполняют сами подборки песен от вокалистки Карины и ведущего Евгения Низамова, а также участвуют в конкурсах на лучшее исполнение.

20 сентября, в 21:00, "Irish Pub" приглашает на выступление группы «The Flats».

20 сентября, в 21:30, пивной паб «Старый чемодан» приглашает гостей послушать выступление рок-группы «NZ».

20 сентября бар «Калинин» приглашает насладиться танцами, проводить рабочую неделю и просто скоротать осенний вечер. Вечеринка начнется в 23:45.

20 сентября бар «Красный дуб» открывает свой «Октоберфест». В рамках мероприятия бар проведет розыгрыш. Каждый пришедший в 20:00 гость получит свой номер и станет участником розыгрыша, результаты которого объявят в 23:00. Также в этот день в баре начнется особый квест, который продлится до 4 октября. А еще специально в честь начала фестиваля повара порадуют немецкой кухней.

Театры

20 сентября в Твери покажут музыкальный спектакль "Две стрелы". Этот музыкальный детектив будет интересен всем. Вам предстоит погрузиться в постапокалиптический мир, похожий на наш. Здесь есть свои герои и предатели, здесь бушуют самые обычные человеческие страсти. Хороший выбор, чтобы скрасить вечер пятницы. Спектакль пройдет по адресу: улица Желябова, 22. Начало в 19:00.

20 сентября Театр юного зрителя приглашает маленьких зрителей на сказку "Чуковский и все-все-все". Дети увидят яркую, познавательную и веселую постановку обо всех героях известных с детства сказок. Начало в 10:00.

20 сентября, в 10:30, зрителям Тверского театра кукол покажут сказку «Конек-Горбунок». В легкой непринужденной форме герои спектакля расскажут шуточную небылицу о том, как ловкий и смелый Иван-дурак без труда преодолевает любые препятствия на своем пути, всегда выходит сухим из воды, а помогает ему в этом верный Конек-Горбунок.

20 сентября, в 19:00, зрители Тверского академического театра драмы увидят шутку в одном действии по произведению А.П. Чехова "Медведь".

Спорт

20 сентября, в 18.00, котокафе «МУР-МЯУ» приглашает любителей кибер-спорта помериться силами в турнире «FIFA-19» на PS4.

20 сентября в Тверском филиале РАНХиГС состоится День Академии. Присоединиться к празднику могут все желающие. Программа мероприятия включает торжественную часть и развлекательную. В рамках последней гости смогут сразиться в армреслинге, посетить мастер-классы по хенд-мейду, посоревноваться в дартс, принять участие в спортивных мероприятиях вроде перетягивания каната. Начало мероприятия в 14:00.

Экскурсии

20 сентября, в 16:00, в досуговом клубе «Матрица» пройдет День открытых дверей. Гостей ждут мастер-классы, аквагрим и знакомство с клубными формированиями. Вы сможете познакомиться, записаться и задать интересующие вопросы руководителям.

Библиотеки

20 сентября в горнице Центральной городской библиотеки имени А.И. Герцена состоится урок мужества «О славе тех времен: Куликовская битва». Мероприятие приурочено ко Дню воинской славы, приходящемуся на 21 сентября. Гости узнают, кто такой мамай, как выглядит оружие 14 века, что такое «сулица» и многое другое. Начало мероприятия в 12:00.

Музеи

20 сентября в Тверском городском музейно-выставочном центре работают выставки:

«К 20-летию Калязинской художественной школы Михаил Стоячко и ученики». В экспозиции представлены работы педагогов и лучших выпускников Калязинской школы, составляющих гордость не только школы, но и родного города. На сегодняшний день многие выпускники – уже студенты Тверского художественного колледжа и столичных художественных вузов. Фасадные окна Большого зала станут выставочной площадкой для самых младших воспитанников школы, посещающих отделение «Раннего эстетического развития».

«Николай Юдин. Театральный художник». Главная идея выставки «Театральный художник» заключается в том, чтобы показать, как развивались и трансформировались сценические поиски автора. Экспозиция позволит посетителям увидеть внутреннюю культуру влюбленного в свою профессию сценографа: от порыва в эскизе к «кукольному» макету-проекции сцены, от концепции режиссера к атмосфере будущего спектакля, от образа к командному воплощению, от оттачивания деталей во время репетиций к началу жизни новой постановки.

20 сентября можно посетить научный музей «ЭкспериментЛэнд». Здесь расскажут и покажут на интересных примерах законы физики и химии, продемонстрируют оптические иллюзии и использование законов механики в повседневной жизни.
Новоторжская, 21

20 сентября в Твери можно посетить «Музей Плюшкина». Здесь собраны ставшие ненужными в современном мире вещи, без которых когда-то было совсем не обойтись. Все экспонаты можно потрогать, повертеть в руках, а некоторые даже попробовать использовать.
Пушкинская, 6.

Выставки

20 сентября в Твери в Галерее фотографии состоится презентация фотовыставки Натальи Капраловой «Гнездо».
«Под раскидистым ореховым деревом, которое много десятилетий назад посадил мой дед, в южном зеленом дворе стоит наш старый семейный дом. Этот двор и дом помнят горе и радость, войну и победу, рождения и потери. А еще шумные праздники под звуки баяна, танцы и многоголосные песни. Но дом постепенно ветшает, хоть еще и хорохорится: ярко-красная крыша, зеленые ставни, белые оконные рамы… Разные поколения людей долгие годы вырастали и жили в этом доме. В этом семейном гнезде».

Начало мероприятия в 17.15. Выставка работает по адресу: улица Новоторжская, д. 3 (фирма «Тритон»).

Время работы: пн-пт. 10.00-19.00, сб. 10.00-17.00
1082
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Сегодня в СМИ

Возврат к списку


Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Новости из районов
Предложить новость