26 Апреля 2024
PDA-версия
Рубрики
К началу
Новости дня
Совет дня на Спорт FM 20.03.2017

Первый поход в зал. Как избежать стеснения

Друзья, мы продолжаем нашу полезную рубрику о здоровье и спорте – «Совет дня на Спорт FM», автором которой является известный спортсмен, титулованный фитнес - инструктор Твери и тренер фитнес-клуба «Атлетик Джим» - Гоча Омарашвили!

Сегодня Гоча советует новичкам не стесняться прийти первый раз в спортзал.

Радио Спорт FM Тверь 96.5 FM- В этой статье я хочу снять ограничения у людей, которые смущаются посещать тренажёрный зал.

Не бойтесь чувствовать себя неловко! Если Вы опасаетесь, что, придя в фитнес-центр, будете чувствовать себя неуютно на фоне подтянутых спортсменов? Или считаете, что Ваше тело выглядит недостаточно хорошо? Совершенно напрасно! Посетители спортивных центров приходят сюда, чтобы заботиться о своей фигуре, а уж никак не думать о Вашей! К тому же, каждый из присутствующих когда-то был таким же новичком, как и ты. Пусть их спортивные тела будут образцом для подражания и дополнительным стимулом достичь хороших результатов! Подберите максимально удобную одежду и обувь. Это позволит не только ощущать себя на занятиях более комфортно и более уверенно, но и ускорит достижение цели. Ведь вряд ли Вы сможете выполнять упражнения в полную силу, если обувь будет тесной, а одежда – сковывать движения. Удобная спортивная экипировка, наоборот, позволяет заниматься с большей отдачей. А, значит, и результат будет лучше! Желаю успехов.

P.S. «Совет дня на Спорт FM» – это рубрика, в рамках которой вы сможете узнать о спорте, фитнесе, здоровом питании и правильных тренировках еще больше полезной информации! Мы хотим, чтобы вы получали только качественные знания на спортивную тему! Чтобы ставили цель и развивались! Чтобы совершали как можно меньше ошибок на пути к идеальной фигуре! С уверенностью заявляем, что советы Гочи будут интересны не только новичкам, но и спортсменам со стажем!

Кроме того, рубрика интерактивная, а это означает, что вы всегда сможете получить отклик и обратную связь! Делитесь мнениями и опытом в комментариях к посту, задавайте свои вопросы! Мы с удовольствием ответим на них и дадим рекомендации!

Занимайтесь спортом, любите жизнь! И помните, в любом деле, главное начало!

Еще больше советов здесь.


1474
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Сегодня в СМИ

Возврат к списку


Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Новости из районов
Предложить новость